Subasta 898, Lote # 99
LA HUÍDA A EGIPTO MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela. Con una firma de época posterior: "Berruecos Fct". Detalles de conservación, restauración e intervención. 108 x 75 cm Estimado $70,000-100,000